Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ17-01Б-ИТ (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Теплотехника (лабораторная работа)
Худоногов С. А.
ауд. 221
Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Нечушкина Е. А.
ауд. 702
414:10-15:45Теплотехника (лабораторная работа)
Худоногов С. А.
ауд. 221
Микробиология (лекция)
Гуленкова Г. С.
ауд. 601
515:55-17:30Технология продукции общественного питания (лекция)
Камоза Т. Л.
ауд. 202
617:40-19:15Физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технология продукции общественного питания (лабораторная работа)
Струпан О. А.
ауд. 211
210:15-11:50Технология продукции общественного питания (лабораторная работа)
Струпан О. А.
ауд. 211
312:00-13:35Микробиология (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд. 602
414:10-15:45Микробиология (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд. 602
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (практика)
Рубан О. В.
ауд. 531
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (практика)
Рубан О. В.
ауд. 531
312:00-13:35Правоведение в профессиональной деятельности (лекция)
Вакулина Е. А.
ауд. 531
414:10-15:45Основы рационального питания (практика)
Кольман О. Я.
ауд. 202
Правоведение в профессиональной деятельности (практика)
Вакулина Е. А.
ауд. 702
515:55-17:30Правоведение в профессиональной деятельности (практика)
Вакулина Е. А.
ауд. 702
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Основы рационального питания (лекция)
Кольман О. Я.
ауд. 202
Санитария и гигиена (лабораторная работа)
Камоза О. Е.
лаб./ауд. 204, 215
515:55-17:30Санитария и гигиена (лекция)
Кольман О. Я.
ауд. 202
Санитария и гигиена (лабораторная работа)
Камоза О. Е.
лаб./ауд. 204, 215
617:40-19:15Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Александренко Н. А.
ауд. 723
414:10-15:45Электротехника и электроника (лекция)
Худоногов С. А.
ауд. 221
Теплотехника (лекция)
Худоногов С. А.
ауд. 221
515:55-17:30Электротехника и электроника (практика)
Худоногов С. А.
ауд. 221

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.