Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ16-06Б-ТП (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Формирование ассортимента торгового предприятия (лекция)
Зобнина И. А.
ауд 806
Товарное обеспечение государственных и муниципальных нужд (лабораторная работа)
Демакова Е. А.
ауд 709
210:15-11:50Товарная экспертиза (лекция)
Зобнина И. А.
ауд 806
Товарное обеспечение государственных и муниципальных нужд (лабораторная работа)
Демакова Е. А.
ауд 709
312:00-13:35Товароведение и экспертиза продовольственных товаров из нетрадиционного сырья (лекция)
Веретнова О. Ю.
ауд 806
Товароведение и экспертиза продуктов питания функционального и специального назначения (лабораторная работа)
Федченко Е. А.
ауд 801
414:10-15:45Товароведение и экспертиза продуктов питания функционального и специального назначения (лабораторная работа)
Федченко Е. А.
ауд 801
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Товароведные аспекты конкурентоспособности продовольственных товаров (лабораторная работа)
Дойко И. В.
ауд 802
210:15-11:50Товароведные аспекты конкурентоспособности продовольственных товаров (лекция)
Дойко И. В.
ауд 420
Товароведение лекарственно-технического сырья (лабораторная работа)
Леонтьев В. М.
ауд 810
312:00-13:35Товароведение и экспертиза мяса и мясных товаров (лекция)
Рыбакова Г. Р.
ауд 701
Товароведение и экспертиза продовольственных товаров из нетрадиционного сырья (лабораторная работа)
Веретнова О. Ю.
ауд 810
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Товароведение и экспертиза рыбы и рыбных товаров (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд 802
Товароведение и экспертиза мяса и мясных товаров (лабораторная работа)
Федченко Е. А.
ауд 802
210:15-11:50Товароведение и экспертиза рыбы и рыбных товаров (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд 802
Товароведение и экспертиза мяса и мясных товаров (лабораторная работа)
Федченко Е. А.
ауд 802
312:00-13:35Товароведение и экспертиза продуктов питания функционального и специального назначения (лекция)
Дойко И. В.
ауд701
Товароведение и экспертиза молока и молочных товаров (лекция)
Чепелева Г. Г.
ауд701
414:10-15:45Формирование ассортимента торгового предприятия (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд801
Товароведение и экспертиза рыбы и рыбных товаров (лекция)
Рыбакова Г. Р.
ауд 806
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Товароведение и экспертиза молока и молочных товаров (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд 601
Товарная экспертиза (лабораторная работа)
Зобнина И. А.
ауд 813
210:15-11:50Товароведение и экспертиза молока и молочных товаров (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд 601
Товароведение лекарственно-технического сырья (лекция)
Леонтьев В. М.
ауд 806
312:00-13:35Товарное обеспечение государственных и муниципальных нужд (лекция)
Демакова Е. А.
ауд 702

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.