Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ16-04 БПГР

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация обслуживания иностранных туристов (лекция)
Багузова Л. В.
ауд.512 (до 20.03)
210:15-11:50Организация обслуживания иностранных туристов (лекция)
Багузова Л. В.
ауд.512 (до 20.03)
312:00-13:35Индустрия гостеприимства (лекция)
Сизых О. А.
ауд.420
414:10-15:45Индустрия гостеприимства (лекция)
Сизых О. А.
ауд.420
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг (практика)
Попова А. С.
ауд.205
Организация производства и обслуживания в ресторанной деятельности (практика)
Балябина Т. А.
ауд.107
312:00-13:35Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг (практика)
Попова А. С.
ауд.205
Организация производства и обслуживания в ресторанной деятельности (практика)
Балябина Т. А.
ауд.107
414:10-15:45Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг (лекция)
Яброва О. А.
ауд.220
515:55-17:30Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг (лекция)
Яброва О. А.
ауд.220
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация обслуживания иностранных туристов (практика)
Багузова Л. В.
ауд.625
210:15-11:50Индустрия гостеприимства (практика)
Сизых О. А.
ауд.202
312:00-13:35Индустрия гостеприимства (практика)
Сизых О. А.
ауд.202
414:10-15:45Стандартизация и контроль качества гостиничных услуг (практика)
Попова А. С.
ауд.205
515:55-17:30Системы автоматизации деятельности предприятия (практика)
Титовская Н. В.
ауд.623
17:40-19:25Системы автоматизации деятельности предприятия (практика)
Титовская Н. В.
ауд.623
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация производства и обслуживания в ресторанной деятельности (практика)
Балябина Т. А.
ауд.107
210:15-11:50Организация производства и обслуживания в ресторанной деятельности (лекция)
Сергачева О. М.
ауд.420
312:00-13:35Банкеты и приемы (практика)
Изосимова И.В
ауд.107
Организация обслуживания иностранных туристов (практика)
Багузова Л. В.
ауд.625
414:10-15:45Банкеты и приемы (практика)
Изосимова И.В
ауд.107
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Банкеты и приемы (лекция)
Изосимова И.В
ауд.220
312:00-13:35Банкеты и приемы (лекция)
Изосимова И.В
ауд.220
414:10-15:45Системы автоматизации деятельности предприятия (практика)
Титовская Н. В.
ауд.623

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.