Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ16-01Б-ИТ (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация производства на предприятиях общественного питания (лекция)
Изосимова И. В.
ауд. 321
Организация производства на предприятиях общественного питания (практика)
Изосимова И. В.
ауд. 321
210:15-11:50Организация производства на предприятиях общественного питания (практика)
Изосимова И. В.
ауд. 321
Бухгалтерский учет в общественном питании (лекция)
Игнатова Т. В.
ауд. 505
312:00-13:35Бухгалтерский учет в общественном питании (практика)
Игнатова Т. В.
ауд. 505
414:10-15:45Физическая культура и и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технология продукции общественного питания (лекция)
Евтухова О. М.
ауд. 205
210:15-11:50Технология продукции общественного питания (лабораторная работа)
Батраев М. Д.
лаб./ауд. 207, 204
312:00-13:35Технология продукции общественного питания (лабораторная работа)
Батраев М. Д.
лаб./ауд. 207, 204
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Стандартизация и контроль качества на предприятиях общественного питания (лабораторная работа)
Пушмина И. Н.
ауд. 211
210:15-11:50Стандартизация и контроль качества на предприятиях общественного питания (лекция)
Пушмина И. Н.
ауд. 207
Навыки эффективного поиска работы (практика)
Пушмина И. Н.
ауд. 207
312:00-13:35Охрана труда в общественном питании (лекция)
Никулина Е. О.
ауд. 205
Охрана труда в общественном питании (практика)
Никулина Е. О.
ауд. 205
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Сертификация услуг общественного питания (лекция)
Яброва О. А.
ауд. 207
Сертификация услуг общественного питания (практика)
Струпан О. А.
ауд. 207
210:15-11:50Управление закупочной деятельностью предприятия общественного питания (лекция)
Губаненко Г. А.
ауд. 207
Управление закупочной деятельностью предприятия общественного питания (практика)
Губаненко Г. А.
ауд. 207
312:00-13:35Стандартизация и контроль качества на предприятиях общественного питания (лабораторная работа)
Пушмина И. Н.
ауд. 211
414:10-15:45Стандартизация и контроль качества на предприятиях общественного питания (лабораторная работа)
Пушмина И. Н.
ауд. 211

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.