Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ15-06-ТД

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экологическая экспертиза (лекция)
Могилевская Н. В.
ауд. 702
Экологическая экспертиза (практика)
Могилевская Н. В.
ауд. 702
210:15-11:50Таможенный контроль после выпуска товаров (лекция)
Могилевская Н. В.
ауд. 702
Таможенный контроль после выпуска товаров (практика)
Могилевская Н. В.
ауд. 702
312:00-13:35Управление таможенным делом (лекция)
Зайченко Е. А.
ауд. 710
Управление таможенным делом (практика)
Зайченко Е. А.
ауд. 710
414:10-15:45Таможенное регулирование и борьба с контрабандой в международном обращении объектов СИТЕС (лекция)
Зайченко Е. А.
ауд. 710
Таможенное регулирование и борьба с контрабандой в международном обращении объектов СИТЕС (практика)
Зайченко Е. А.
ауд. 710
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы документооборота в таможенных органах (практика)
Попко Ю. И.
ауд. 702
210:15-11:50Навыки эффективного поиска работы (лекция)
Демина Л. Н.
ауд. 704
Основы документооборота в таможенных органах (практика)
Попко Ю. И.
ауд. 702
312:00-13:35Навыки эффективного поиска работы (практика)
Демина Л. Н.
ауд. 704
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (лекция)
Паршикова В. П.
ауд. 710
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Товарная экспертиза групп однородной продукции (лабораторная работа)
Рыбакова Г. Р.
ауд. 802
210:15-11:50Товарная экспертиза групп однородной продукции (лабораторная работа)
Рыбакова Г. Р.
ауд. 802
312:00-13:35Таможенное регулирование и борьба с контрабандой в международном обращении объектов СИТЕС (практика)
Зайченко Е. А.
ауд. 710
414:10-15:45Управление таможенным делом (практика)
Зайченко Е. А.
ауд. 710
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (практика)
Паршикова В. П.
ауд. 710
312:00-13:35Товарная экспертиза групп однородной продукции (лекция)
Рыбакова Г. Р.
ауд. 810
Таможенный контроль после выпуска товаров (практика)
Могилевская Н. В.
ауд. 810
414:10-15:45Товарная экспертиза групп однородной продукции (практика)
Рыбакова Г. Р.
ауд. 810
Идентификация и выявление фальсифицированных товаров (лабораторная работа)
Чепелева Г. Г.
ауд. 810
515:55-17:30Идентификация и выявление фальсифицированных товаров (лекция)
Чепелева Г. Г.
ауд. 810
Идентификация и выявление фальсифицированных товаров (лабораторная работа)
Чепелева Г. Г.
ауд. 810

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.