Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ15-01Б-ИТ (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Банкеты и приемы (лекция)
Изосимова И. В.
202
Компьютерная практика (практика)
Барышева О. А.
621
210:15-11:50Организация производства и осблуживания в ресторанных заведениях (лекция)
Балябина Т. А.
107
Компьютерная практика (практика)
Барышева О. А.
621
312:00-13:35Банкеты и приемы (практика)
Изосимова И. В.
321
414:10-15:45Организация труда и производственного процесса на предприятиях общественного питания (практика)
Гильманшина О. П.
321
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Организация производства и осблуживания в ресторанных заведениях (лабораторная работа)
Гильманшина О. П.
202
210:15-11:50Проектирование предприятий общественного питания (лекция)
Иванова Г. В.
107
Организация производства и осблуживания в ресторанных заведениях (лабораторная работа)
Гильманшина О. П.
321
312:00-13:35Проектирование предприятий общественного питания (практика)
Иванова Г. В.
107
Бухгалтерский учет в общественном питании (лекция)
Игнатова Т. В.
701
414:10-15:45Бухгалтерский учет в общественном питании (практика)
Игнатова Т. В.
701
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Стандартизация и контроль качества на предприятих общественного питания (лекция)
Пушмина И. Н.
202
Стандартизация и контроль качества на предприятих общественного питания (лабораторная работа)
Пушмина И. Н.
211
210:15-11:50Стандартизация и контроль качества на предприятих общественного питания (практика)
Пушмина И. Н.
202
Стандартизация и контроль качества на предприятих общественного питания (лабораторная работа)
Пушмина И. Н.
211
312:00-13:35Основы экономики предприятия (практика)
Рукосуева Т. В.
435
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы строительства (лекция)
Марченкова С. Г.
221
210:15-11:50Организация труда и производственного процесса на предприятиях общественного питания (лекция)
Сергачева О. М.
202
Проектирование предприятий общественного питания (лекция)
Иванова Г. В.
202
312:00-13:35Проектирование предприятий общественного питания (практика)
Иванова Г. В.
202
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системы автоматизации деятельности предприятия (практика)
Титовская Н. В.
621
210:15-11:50Бухгалтерский учет в общественном питании (практика)
Игнатова Т. В.
833
Системы автоматизации деятельности предприятия (лекция)
Титовская Н. В.
621
312:00-13:35Основы экономики предприятия (лекция)
Рукосуева Т. В.
435
414:10-15:45Основы строительства (практика)
Марченкова С. Г.
202

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.