Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ14-09-ТД

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (лекция)
Паршикова В. Н.
706
Экспертиза парфюмерно-косметических товаров (лекция)
Паршикова В. Н.
702
312:00-13:35Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (практика)
Паршикова В. Н.
706
Экспертиза парфюмерно-косметических товаров (практика)
Паршикова В. Н.
702
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экспертиза оборудования и транспортных средств (лекция)
Могилевская Н. В.
706
Методы обнаружения и идентификации в таможенном контроле (практика)
Кротова И. В.
705
210:15-11:50Экспертиза оборудования и транспортных средств (практика)
Могилевская Н. В.
706
Методы обнаружения и идентификации в таможенном контроле (практика)
Кротова И. В.
705
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Товарная экспертиза групп однородной продукции (лекция)
Зайченко Е. А.
707
Экспертиза культурно-бытовых товаров (лекция)
Панькив О. Г.
706
210:15-11:50Товарная экспертиза групп однородной продукции (практика)
Зайченко Е. А.
707
Экспертиза культурно-бытовых товаров (практика)
Панькив О. Г.
706
312:00-13:35Товарная экспертиза групп однородной продукции (практика)
Зайченко Е. А.
707
Информационные таможенные технологии (практика)
Коюпченко И. Н.
632
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05ДЕНЬ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ
210:15-11:50ДЕНЬ ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационные таможенные технологии (практика)
Коюпченко И. Н.
636
210:15-11:50Информационные таможенные технологии (практика)
Коюпченко И. Н.
636
312:00-13:35Бухгалтерский учет и судебно-бухгалтерская экспертиза (практика)
Горячева О. П.
510
Бухгалтерский учет и судебно-бухгалтерская экспертиза (практика)
Горячева О. П.
503
414:10-15:45Экспертиза оборудования и транспортных средств (практика)
Могилевская Н. В.
709
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экономическая безопасность (лекция)
Саломатова Т. Г.
833
210:15-11:50Управление таможенной деятельности (лекция)
Зайченко Е. А.
705
Экономическая безопасность (практика)
Саломатова Т. Г.
833
312:00-13:35Управление таможенной деятельности (практика)
Зайченко Е. А.
705
Экономическая безопасность (практика)
Саломатова Т. Г.
833
414:10-15:45Управление таможенной деятельности (практика)
Зайченко Е. А.
705

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.