Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ 19-02 БГР

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Санитария и гигиена в гостинично-ресторанных комплексах (лекция)
Кольман О. Я.
ауд.420
Философия (лекция)
Пашина Н. В.
ауд.438
312:00-13:35Технология и организация обслуживания на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (лекция)
Тимофеева А. М.
ауд 220
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Технология и организация обслуживания на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (практика)
Тимофеева А. М.
ауд 108
312:00-13:35Технология и организация обслуживания на предприятиях сферы гостеприимства и общественного питания (практика)
Тимофеева А. М.
ауд 108
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы экономики в предприятиях индустрии гостеприимства (лекция)
Волошин А. В.
ауд.420
210:15-11:50Основы экономики в предприятиях индустрии гостеприимства (практика)
Волошин А. В.
ауд.631
312:00-13:35Иностранный язык, п/г 2 (практика)
Александренко Н. А.
ауд.831
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Санитария и гигиена в гостинично-ресторанных комплексах (практика)
Кольман О. Я.
ауд.108
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Александренко Н. А./Глотова М. В.
ауд.726/831а
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Информационно-коммуникативные технологии в сфере гостеприимства и общественного питания (лабораторная работа)
Титовская Н. В./Гоголева О. В.
ауд.631/625
617:40-19:15Информационно-коммуникативные технологии в сфере гостеприимства и общественного питания (лабораторная работа)
Титовская Н. В./Гоголева О. В.
ауд.631/625
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык, п/г 1 (практика)
Глотова М. В.
ауд.726
210:15-11:50Философия (практика)
Пашина Н. В.
ауд.446
312:00-13:35Предпринимательство в сфере гостеприимства и общественного питания (практика)
Ананьева Н. В.
ауд.509
414:10-15:45Предпринимательство в сфере гостеприимства и общественного питания (лекция)
Ананьева Н. В.
ауд.531
Информационно-коммуникативные технологии в сфере гостеприимства и общественного питания (лекция)
Титовская Н. В.
ауд.438

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.