Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ 19-01 БПИТ (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Математика (лекция)
Раковская С. А.
ауд.732
312:00-13:35Математика (практика)
Раковская С. А.
ауд.732
Философия (лекция)
Пашина Н. В.
ауд.435
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Кондратюк Т. А.
лаб., пр./ауд.123
312:00-13:35Физическая и коллоидная химия (лабораторная работа)
Наймушина Л. В.
ауд.614
Органическая химия (лабораторная работа)
Первышина Г. Г.
ауд.605
414:10-15:45Физическая и коллоидная химия (лабораторная работа)
Наймушина Л. В.
ауд.614
Органическая химия (лабораторная работа)
Первышина Г. Г.
ауд.605
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Учебная практика/Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, п/г 1 (практика)
Батраев М. Д.
стол УПК
Математика (практика)
Раковская С. А.
ауд.732
210:15-11:50Учебная практика/Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, п/г 1 (практика)
Батраев М. Д.
стол УПК
Физическая и коллоидная химия (лекция)
Наймушина Л. В.
ауд.446
312:00-13:35Физика (лекция)
Кондратюк Т. А.
лек., пр./ауд.446
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт
210:15-11:50Учебная практика/Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, п/г 2 (практика)
Батраев М. Д.
стол УПК
Социология (лекция)
Губкин В. Ф.
ауд.620
312:00-13:35Учебная практика/Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, п/г 2 (практика)
Батраев М. Д.
стол УПК
Социология (практика)
Губкин В. Ф.
ауд.620
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Александренко Н. А./Глотова М. В.
ауд.726/831а
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Философия (практика)
Пашина Н. В.
ауд.438
Математика (практика)
Раковская С. А.
ауд.732
210:15-11:50Философия (практика)
Пашина Н. В.
ауд.438
Этика и психология профессиональной деятельности (лекция)
Туман-Никифорова И. О.
ауд.620
312:00-13:35Органическая химия (лекция)
Первышина Г. Г.
ауд.220
Этика и психология профессиональной деятельности (практика)
Туман-Никифорова И. О.
ауд.620
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы инженерной подготовки (лабораторная работа)
Худоногов С. А.
ауд.221 (1 п/гр)
Основы инженерной подготовки (лабораторная работа)
Худоногов С. А.
ауд.221 (2 п/гр)
210:15-11:50Основы инженерной подготовки (лабораторная работа)
Худоногов С. А.
ауд.221 (1 п/гр)
Основы инженерной подготовки (лабораторная работа)
Худоногов С. А.
ауд.221 (2 п/гр)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.