Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ 18-05 ТД (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (лекция)
Демакова Е. А.
ауд 702
312:00-13:35Организация таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами (лекция)
Кротова И. В.
ауд.702
Стандартизация и подтверждение соответствия международным требованиям качества и безопасности (практика)
Могилевская Н. В.
ауд.801
414:10-15:45Организация таможенного контроля за делящимися и радиоактивными материалами (практика)
Кротова И. В.
ауд. 705
Стандартизация и подтверждение соответствия международным требованиям качества и безопасности (практика)
Могилевская Н. В.
ауд.801
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы системного анализа (практика)
Коюпченко И. Н.
ауд.632
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Сараскина Л. Е.
ауд.725
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы системного анализа (лекция)
Шишов В. В.
ауд.632
Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов (лекция)
Мариненко Л. Е.
ауд.702
210:15-11:50Таможенное товароведение технически-сложных товаров (лекция)
Могилевская Н. В.
ауд.702
Таможенное товароведение технически-сложных товаров (практика)
Могилевская Н. В.
ауд.707
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов (практика)
Мариненко Л. Е.
ауд.707
312:00-13:35Институты административного и таможенного права, регулирующие деятельность таможенных органов (практика)
Мариненко Л. Е.
ауд.707
Международное таможенное сотрудничество (практика)
Веретнова О. Ю.
ауд.813
414:10-15:45Международное таможенное сотрудничество (лекция)
Веретнова О. Ю.
ауд.806
Международное таможенное сотрудничество (практика)
Веретнова О. Ю.
ауд.813
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (лабораторная работа)
Демакова Е. А.
ауд.705
210:15-11:50Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (лабораторная работа)
Демакова Е. А.
ауд.705
312:00-13:35Контроль таможенной стоимости (лекция)
Демина Л. Н.
ауд.705
Контроль таможенной стоимости (практика)
Демина Л. Н.
ауд. 705
414:10-15:45Стандартизация и подтверждение соответствия международным требованиям качества и безопасности (лекция)
Демина Л. Н.
ауд.806
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Общий менеджмент (лекция)
Григорьева Н. Н.
ауд.521
210:15-11:50Общий менеджмент (практика)
Григорьева Н. Н.
ауд.521

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.