Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ 18-01 БПИТ (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Микробиология (лекция)
Гуленкова Г. С.
ауд.205
414:10-15:45Теплотехника (лекция)
Марченкова С. Г.
ауд.205
Санитария и гигиена (лекция)
Кольман О. Я.
ауд.205
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теплотехника (лабораторная работа)
Марченкова С. Г.
ауд.221
210:15-11:50Теплотехника (лабораторная работа)
Марченкова С. Г.
ауд.221
312:00-13:35Технология продукции общественного питания (лекция)
Камоза Т. Л.
ауд.207
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Александренко Н. А.
ауд. 831а
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Александренко Н. А.
ауд. 831а
312:00-13:35Санитария и гигиена (лабораторная работа)
Кольман О. Я./ Сизых О. А.
ауд.211/204
414:10-15:45Санитария и гигиена (лабораторная работа)
Кольман О. Я./ Сизых О. А.
ауд.211/204
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технология продукции общественного питания (лабораторная работа)
Пушмина И. Н.
ауд.211
Основы рационального питания (лекция)
Кольман О. Я.
ауд.220
414:10-15:45Технология продукции общественного питания (лабораторная работа)
Пушмина И. Н.
ауд.211
Основы рационального питания (практика)
Кольман О. Я.
ауд.220
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микробиология (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд.602
210:15-11:50Правоведение в профессиональной деятельности (лекция)
Вакулина Е. А.
ауд.205
Микробиология (лабораторная работа)
Гуленкова Г. С.
ауд.602
312:00-13:35Правоведение в профессиональной деятельности (практика)
Вакулина Е. А.
ауд.205
Правоведение в профессиональной деятельности (практика)
Вакулина Е. А.
ауд.202
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (практика)
Багузова Л. В.
ауд.626
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Нечушкина Е. А.
ауд.512
312:00-13:35Электротехника и электроника (лекция)
Худоногов С. А.
ауд.205
Электротехника и электроника (практика)
Худоногов С. А.
ауд.205
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Багузова Л. В.
ауд.626

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.