Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Торгово-экономический институт: группа ТТ 16-08ТД

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Товарная экспертиза групп однородной продукции (лекция)
Рыбакова Г. Р.
ауд.620
312:00-13:35Товарная экспертиза групп однородной продукции (практика)
Зобнина И. А.
ауд.813
414:10-15:45Таможенное регулирование и борьба с контрабандой в международном обращении объектов СИТЕС (лекция)
Зайченко Е. А.
ауд.710
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Навыки эффективного поиска работы (лекция)
Демина Л. Н.
ауд.702
210:15-11:50Навыки эффективного поиска работы (практика)
Демина Л. Н.
ауд.702
312:00-13:35Товарная экспертиза групп однородной продукции (лабораторная работа)
Рыбакова Г. Р.
ауд.813
414:10-15:45Товарная экспертиза групп однородной продукции (лабораторная работа)
Рыбакова Г. Р.
ауд.813
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Таможенный контроль после выпуска товаров (лекция)
Могилевская Н. В.
ауд.702
210:15-11:50Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (лекция)
Паршикова В. Н.
ауд.710
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (практика)
Паршикова В. Н.
ауд.707
312:00-13:35Идентификация и выявление фальсифицированных товаров (лекция)
Демакова Е. А.
ауд.702
Таможенные институты защиты прав интеллектуальной собственности (практика)
Паршикова В. Н.
ауд.707
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Таможенное регулирование и борьба с контрабандой в международном обращении объектов СИТЕС (практика)
Зайченко Е. А.
ауд.709
Экологическая экспертиза (лекция)
Могилевская Н. В.
ауд.710
210:15-11:50Таможенное регулирование и борьба с контрабандой в международном обращении объектов СИТЕС (практика)
Зайченко Е. А.
ауд. 709
Экологическая экспертиза (практика)
Могилевская Н. В.
ауд.707
312:00-13:35Таможенный контроль после выпуска товаров (практика)
Могилевская Н. В.
ауд.707
Управление таможенным делом (лекция)
Григорьева Н. Н.
ауд.521
414:10-15:45Таможенный контроль после выпуска товаров (практика)
Могилевская Н. В.
ауд.707
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Идентификация и выявление фальсифицированных товаров (лабораторная работа)
Демакова Е. А.
ауд.706
Основы документооборота в таможенных органах (практика)
Попко Ю. И.
ауд.710
210:15-11:50Идентификация и выявление фальсифицированных товаров (лабораторная работа)
Демакова Е. А.
ауд.706
Основы документооборота в таможенных органах (практика)
Попко Ю. И.
ауд.710
312:00-13:35Управление таможенным делом (практика)
Григорьева Н. Н.
ауд.521
414:10-15:45Управление таможенным делом (практика)
Григорьева Н. Н.
ауд.521

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.