Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СС16 - 12

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика (лекция)
Старова О. В.
К 107
Технологические процессы в строительстве (лекция)
Башаров К. Г.
К 107
312:00-13:35Экология (лекция)
Заворуев В. В.
К МАЗ
Экономика строительства (лекция)
Саенко И. А.
К МАЗ
414:10-15:45Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (лекция)
Фроловская А. В.
К МАЗ
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология (практика)
Заворуев В. В.
К 104
312:00-13:35Экономика (практика)
Старова О. В.
А 354
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория расчета пластин и оболочек (лекция)
Сабиров Р. А.
К 107
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (лекция)
Коянкин А. А.
К МАЗ
210:15-11:50Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (практика)
Ластовка А. В.
К Лаб. 2
Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (практика)
Григорьев С. В.
К Лаб. 1
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологические процессы в строительстве (практика)
Клиндух Н. Ю.
К 226
210:15-11:50Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (практика)
Григорьев С. В.
К Лаб. 1
312:00-13:35Экономика строительства (практика)
Саенко И. А.
А 321
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (практика)
Ластовка А. В.
К Лаб. 1
210:15-11:50Теория расчета пластин и оболочек (практика)
Сабиров Р. А.
А 421

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.