Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СС15 - 13

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (практика)
Мак В. Г.
К ЛАБ 1
Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (практика)
Тарасов А. В.
К ЛАБ 1
312:00-13:35Экономика (практика)
Старова О. В.
К 206
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экология (лекция)
Круглов В. Б.
КМАЗ
Технологические процессы в строительстве (лекция)
Гофман О. В.
К 214
414:10-15:45Экономика строительства (лекция)
Вац Н. А.
А 225
Экономика (лекция)
Старова О. В.
А 225
515:55-17:30Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (лекция)
Фроловская А. В.
А 265
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (лекция)
Коянкин А. А.
А 265
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория расчета пластин и оболочек (лекция)
Сабиров Р. А.
А 423
210:15-11:50Экономика строительства (практика)
Пухова В. В.
А 321
312:00-13:35Технологические процессы в строительстве (практика)
Якшина А. А.
К 106
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология (практика)
Гетте И. Г.
К 206
312:00-13:35Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (практика)
Тарасов А. В.
К ЛАБ 1
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория расчета пластин и оболочек (практика)
Сабиров Р. А.
А 421
312:00-13:35Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (практика)
Мак В. Г.
К ЛАБ 1

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.