Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СС15 - 11

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (практика)
Мак В. Г.
2/306
Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (практика)
Григорьев С. В.
2/306
210:15-11:50Экономика (практика)
Старова О. В.
2/302
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экология (лекция)
Круглов В. Б.
2/206
Экономика (лекция)
Старова О. В.
2/206
414:10-15:45Экономика строительства (лекция)
Вац Н. А.
2/206
Технологические процессы в строительстве (лекция)
Гофман О. В.
2/206
515:55-17:30Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (лекция)
Фроловская А. В.
2/206
Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (лекция)
Коянкин А. А.
2/206
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория расчета пластин и оболочек (лекция)
Сабиров Р. А.
2/206
210:15-11:50Экономика строительства (практика)
Крелина Е. В.
2/219
312:00-13:35Технологические процессы в строительстве (практика)
Гофман О. В.
2/219
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (практика)
Гетте И. Г.
2/319
210:15-11:50Металлические конструкции, включая сварку (общий курс) (практика)
Григорьев С. В.
2/306
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория расчета пластин и оболочек (практика)
Сабиров Р. А.
2/102
210:15-11:50Железобетонные и каменные конструкции (общий курс) (практика)
Мак В. Г.
2/219

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.