Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СБ19 - 06Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математика (лекция)
Лученкова Е. Б.
К 201
312:00-13:35Математика (практика)
Лученкова Е. Б.
К 201
Физика (практика)
Герасимова Ю. В.
К 212
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Герасимова Ю. В., Ершов А. А., Харук Г. Н.
Лаб. К 212, 211
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теоретическая механика (лекция)
Крафт С. Л.
К 302
Теоретическая механика (практика)
Крафт С. Л.
К 302
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Николаева А. Ю., Похабова В. М.
Пр. К 306, 310
414:10-15:45Физическая культура и спортПрикладная физическая культура и спорт
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Ландшафтоведение (лекция)
Заворуева Е. Н.
А 141
Ландшафтоведение (практика)
Заворуева Е. Н.
А 141
312:00-13:35Инженерная графика (практика)
Козырева С. Н., Перькова М. А., Супрун Л. И.
Пр. К 305, 308
Инженерная графика (лабораторная работа)
Козырева С. Н., Перькова М. А., Супрун Л. И.
Лаб. К 305, 308
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Политология (лекция)
Ховес В. Ю.
К 104
Политология (практика)
Ховес В. Ю.
К 104
312:00-13:35Математика (лекция)
Лученкова Е. Б.
К 201
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математика (практика)
Лученкова Е. Б.
К 301
414:10-15:45Прикладная физическая культура и спорт
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Химия (лекция)
Киселев В. П.
К 314
210:15-11:50Химия (лабораторная работа)
Иванченко А. В., Киселев В. П.
К 312
312:00-13:35Физика (лекция)
Герасимова Ю. В.
К 214

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.