Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СБ15-31Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Ценообразование и сметное дело в строительстве (лекция)
Вац Н. А.
А 605
210:15-11:50Ценообразование и сметное дело в строительстве (лабораторная работа)
Вац Н. А.
А 321
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы организации и управления в строительстве (лекция)
Мисютина И. В.
А 259
Теоретические основы износа материалов и конструкций городских сооружений (лекция)
Артемьева Н. А.
А 201
312:00-13:35Правоведение (основы законодательства в строительстве) (лекция)
Рахинский Д. В.
А 249
Теоретические основы износа материалов и конструкций городских сооружений (практика)
Артемьева Н. А.
А 201
414:10-15:45Правоведение (основы законодательства в строительстве) (практика)
Рахинский Д. В.
А 249
Экономика (практика)
Сочнева Е. Н.
А 251
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Строительные машины и оборудование (практика)
Прокопьев А. П.
А 259
312:00-13:35Основы организации и управления в строительстве (практика)
Мисютина И. В.
А 144
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы градостроительной деятельности (лекция)
Бондарь Н. В.
А 423
Основы градостроительной деятельности (практика)
Бондарь Н. В.
А 423
210:15-11:50Строительные машины и оборудование (лекция)
Прокопьев А. П.
А 259
Комплексное инженерное благоустройство городских территорий (лекция)
Семенов М. Ю.
А 521
312:00-13:35Комплексное инженерное благоустройство городских территорий (практика)
Семенов М. Ю.
А 317
414:10-15:45Комплексное инженерное благоустройство городских территорий (лекция)
Семенов М. Ю.
А 317
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Планировка, застройка и реконструкция населенных мест (лекция)
Семенов М. Ю.
А 317
312:00-13:35Планировка, застройка и реконструкция населенных мест (практика)
Семенов М. Ю.
А 317
414:10-15:45Экономика (лекция)
Сочнева Е. Н.
А 257
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.