Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СБ 15-01Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура
414:10-15:45Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (лекция)
Климов А. С.
А 251
Теплогазоснабжение с основами теплотехники (лекция)
Целищев А. В.
А 251
515:55-17:30Строительная механика (лекция)
Максимова О. М.
А 502
Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (лекция)
Тугужаков Д. Б.
А 251
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Типология и архитектурно-конструктивное проектирование жилых зданий (лабораторная работа)
Лямзина П. В.
А 506
Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (практика)
Климов А. С.
А 272
210:15-11:50Типология и архитектурно-конструктивное проектирование общественных зданий (лабораторная работа)
Лямзина П. В.
А 506
312:00-13:35Технологические процессы в строительстве (практика)
Данилович Е. В.
А 402
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Физическая культура
515:55-17:30Технологические процессы в строительстве (лекция)
Мальцев В. А.
А 257
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Строительная механика (практика)
Максимова О. М.
А 416
Типология и архитектурно-конструктивное проектирование жилых зданий (практика)
Лямзина П. В.
А 506
210:15-11:50Типология и архитектурно-конструктивное проектирование жилых зданий (лекция)
Казакова Е. В.
А 506
312:00-13:35Типология и архитектурно-конструктивное проектирование жилых зданий (лекция)
Казакова Е. В.
А 506
Экономика строительства (лекция)
Дмитриева Н. О.
А 321
414:10-15:45Экономика строительства (практика)
Дмитриева Н. О.
А 321
Экономика строительства (лабораторная работа)
Дмитриева Н. О.
А 321
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (практика)
Тугужаков Д. Б.
А 141
210:15-11:50Теплогазоснабжение с основами теплотехники (практика)
Целищев А. В.
А 144
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.