Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Инженерно-строительный институт: группа СБ 14-31Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Городские транспортные системы (лекция)
Жуков В. И.
А 319
Городские транспортные системы (практика)
Жуков В. И.
А 319
414:10-15:45Планировка, застройка и реконструкция населенных мест (лекция)
Якимов Я. В.
А 619
Планировка, застройка и реконструкция населенных мест (практика)
Якимов Я. В.
А 619
515:55-17:30Планировка, застройка и реконструкция населенных мест (практика)
Якимов Я. В.
А 619
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Вертикальная планировка (лекция)
Деревянных О.В
А 317
Вертикальная планировка (практика)
Деревянных О.В
А 317
210:15-11:50Основы организации и управления в строительстве (практика)
Мисютина И. В.
А 201
312:00-13:35Основы организации и управления в строительстве (лекция)
Мисютина И. В.
А 259
Бизнес-планирование (лекция)
Категорская Т. П.
А 257
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы градостроительной деятельности (лекция)
Бондарь Н. В.
А 621
Основы градостроительной деятельности (практика)
Бондарь Н. В.
А 621
414:10-15:45Основания и фундаменты (лекция)
Преснов О. М.
А 265
Основы градостроительной деятельности (практика)
Бондарь Н. В.
А 619
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теоретические основы износа материалов и конструкций городских сооружений (лекция)
Артемьева Н. А.
А 319
210:15-11:50Теоретические основы износа материалов и конструкций городских сооружений (практика)
Артемьева Н. А.
А 319
Теоретические основы износа материалов и конструкций городских сооружений (лекция)
Артемьева Н. А.
А 319
312:00-13:35Основания и фундаменты (практика)
Семенов Максим Юрьевич ....
А 201
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Комплексное инженерное благоустройство городских территорий (лекция)
Деревянных О.В
А 317
210:15-11:50Комплексное инженерное благоустройство городских территорий (практика)
Деревянных О.В
А 317
312:00-13:35Бизнес-планирование (практика)
Категорская Т. П.
А 502
Бизнес-планирование (лабораторная работа)
Категорская Т. П.
А 502
414:10-15:45Основания и фундаменты (практика)
Семенов Максим Юрьевич ....
А 201
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Военная подготовка
210:15-11:50Военная подготовка
312:00-13:35Военная подготовка

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.