Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ19-37Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Дискретная математика (лекция)
Дураков Б. К.
Д438
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
312:00-13:35Химия (лабораторная работа)
Щербакова О. Ю.
В542
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информационные технологии (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б223и
312:00-13:35Дискретная математика (практика)
Лейнартене А. Б.
Б319б
Основы радиоинженерной деятельности (практика)
Томилина Н. П.
Б009
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Зражевский В. М.
12-11
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Зражевский В. М.
12-11
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информационные технологии (лекция)
Маринушкин П. С.
Б319б
210:15-11:50Физика (практика)
Зражевский В. М.
Б415
Физика (практика)
Зражевский В. М.
Б401
312:00-13:35Физика (лекция)
Зражевский В. М.
Б315
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Бурмага С. В.
В515
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Деловая коммуникация на русском языке (лекция)
Кузнецова А. А.
Д438
Химия (лекция)
Прокушкина М. П.
В417
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (лекция)
Кузоватова Н. В.
Д311
210:15-11:50Деловая коммуникация на русском языке (практика)
Шипилова М. В.
Д503
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Кузоватова Н. В.
Д521

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.