Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ19-35Б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (лекция)
Дураков Б. К.
Б121
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
312:00-13:35Алгебра и геометрия (практика)
Дураков Б. К.
Д309
414:10-15:45Физика (практика)
Кобяков А. В.
В207
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы радиоинженерной деятельности (практика)
Коловский Ю. В.
Б223до
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Бурмага С. В.
Д525
414:10-15:45Математический анализ (практика)
Кузоватова Н. В.
Б319б
515:55-17:30История (история России, всеобщая история) (практика)
Сафронов С. А.
В207
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информационные технологии (лекция)
Черников Д. Ю.
Б415
312:00-13:35История (история России, всеобщая история) (лекция)
Сафронов С. А.
Д219
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Математический анализ (практика)
Кузоватова Н. В.
Д309
210:15-11:50Основы радиоинженерной деятельности (практика)
Коловский Ю. В.
Б223у
312:00-13:35Физика (лабораторная работа)
Зражевский В. М.
12-07
414:10-15:45Физика (лабораторная работа)
Зражевский В. М.
12-07
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Физика (лекция)
Зражевский В. М.
Б315
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Математический анализ (лекция)
Кузоватова Н. В.
Д311
414:10-15:45Информационные технологии (лабораторная работа)
Тарбазанов К. В.
Б229

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.