Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ19-21Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (лекция)
Моисеенкова Т. В.
Д219
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
312:00-13:35Основы радиоинженерной деятельности (практика)
Гребенников А. В.
Б319б
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Алексеенко И. В.
Б214
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Информационные технологии (лекция)
Боев Н. М.
Б228
312:00-13:35Информационные технологии (лабораторная работа)
Боев Н. М.
Б223до
414:10-15:45Математический анализ (практика)
Захаржевская С. Г.
Д521
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Алгебра и геометрия (практика)
Моисеенкова Т. В.
Б224а
210:15-11:50Физика (практика)
Прищепа О. О.
В209
312:00-13:35Физика (лекция)
Прищепа О. О.
В504
414:10-15:45История (история России, всеобщая история) (лекция)
Сафронов С. А.
Д219
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физика (лабораторная работа)
Прищепа О. О.
12-06
Математический анализ (практика)
Захаржевская С. Г.
В426
210:15-11:50Физика (лабораторная работа)
Прищепа О. О.
12-06
История (история России, всеобщая история) (практика)
Сафронов С. А.
В424
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Математический анализ (лекция)
Ботвич А. Н.
Д311
312:00-13:35Основы радиоинженерной деятельности (практика)
Гребенников А. В.
Б319б
414:10-15:45История (история России, всеобщая история) (практика)
Сафронов С. А.
Д523

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.