Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ19-12Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Высшая алгебра и аналитическая геометрия (лекция)
Остыловский А. Н.
Д311
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
312:00-13:35Математический анализ (лекция)
Почекутов Д. Ю.
Д311
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Механика (практика)
Гурков В. И.
Б229а
Высшая алгебра и аналитическая геометрия (практика)
Ляпин А. П.
Б229а
414:10-15:45Высшая алгебра и аналитическая геометрия (практика)
Ляпин А. П.
Б229а
515:55-17:30Иностранный язык (практика)
Герасименко Е. В.
В319
617:40-19:15Информатика (лабораторная работа)
Плетнев О. Н.
Б229
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Общий физический практикум (лабораторная работа)
Плеханов В. Г.
12-06
312:00-13:35Общий физический практикум (лабораторная работа)
Плеханов В. Г.
12-06
414:10-15:45Механика (лекция)
Плеханов В. Г.
БФА
515:55-17:30Информатика (лекция)
Бурков С. И.
БФА
Механика (лекция)
Плеханов В. Г.
БФА
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Деловая коммуникация на русском языке (лекция)
Смирнов Е. С.
Б315
210:15-11:50Механика (практика)
Гурков В. И.
В207
312:00-13:35Математический анализ (практика)
Басканова Т. Ф.
В207
414:10-15:45Деловая коммуникация на русском языке (практика)
Смирнов Е. С.
Б229а
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Басканова Т. Ф.
Б229а

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.