Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ18-42М

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Научно-исследовательский семинар (практика)
Турчин П. П.
14-04
312:00-13:35Фотоника и акустоэлектроника (лекция)
Турчин П. П.
14-04
515:55-17:30Фотоника и акустоэлектроника (лабораторная работа)
Турчин П. П.
14-04
617:40-19:15Физическая гидрогазодинамика в получении углеродных наноматериалов (лекция)
Чурилов Г. Н.
14-04
719:25-21:00Физическая гидрогазодинамика в получении углеродных наноматериалов (практика)
Чурилов Г. Н.
14-04
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Технология получения и физические свойства наноструктур (лекция)
Внукова Н. Г.
14-08
617:40-19:15Технология получения и физические свойства наноструктур (практика)
Внукова Н. Г.
14-08
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая)
Турчин П. П.
прак./14-04
312:00-13:35Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая)
Турчин П. П.
прак./14-04
414:10-15:45НИР
515:55-17:30НИР
617:40-19:15НИР
719:25-21:00НИР
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30НИР
617:40-19:15НИР
719:25-21:00НИР
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Физика поверхности и границ раздела (лекция)
Ветров С. Я.
Б224а
Квантовая теория твёрдого тела (лекция)
Орлов Ю. С.
Б319б
617:40-19:15Физика поверхности и границ раздела (практика)
Ветров С. Я.
Б224а
Квантовая теория твёрдого тела (практика)
Орлов Ю. С.
Б319б

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.