Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ18-37Б (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Основы теории цепей (лекция)
Вепринцев В. И.
Б121
312:00-13:35Оптика и атомная физика (лекция)
Крахалев М. Н.
В504
414:10-15:45Защита электронных устройств от механических воздействий (лекция)
Левицкий А. А.
Б315
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Оптика и атомная физика (лабораторная работа)
Зражевский В. М.
12-08
210:15-11:50Оптика и атомная физика (лабораторная работа)
Зражевский В. М.
12-08
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Шагалина О. В.
В332
414:10-15:45Физические основы микро- и наноэлектроники (лекция)
Бахтина В. А.
Б009
515:55-17:30Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Кузнецова М. Н.
Д311
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория функций комплексного переменного (лекция)
Сидоров К. А.
Д418
210:15-11:50Основы теории цепей (лабораторная работа)
Вепринцев В. И.
Б407
Инженерная и компьютерная графика (практика)
Кузнецова М. Н.
Д406
312:00-13:35Дифференциальные и интегральные уравнения (лекция)
Кузоватов И. А.
Д311
414:10-15:45Защита электронных устройств от механических воздействий (практика)
Бурмитских А. В.
В214
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физические основы микро- и наноэлектроники (лабораторная работа)
Бахтина В. А.
Б009
210:15-11:50Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Кузнецова М. Н.
Б223у
Физические основы микро- и наноэлектроники (лабораторная работа)
Бахтина В. А.
Б009
312:00-13:35Теория функций комплексного переменного (практика)
Сидоров К. А.
Д501
Дифференциальные и интегральные уравнения (практика)
Кузоватов И. А.
Д413
414:10-15:45Дифференциальные и интегральные уравнения (практика)
Кузоватов И. А.
Д521
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы моделирования тепловых и механических процессов в электронике (лекция)
Тен В. П.
Б228
414:10-15:45Основы моделирования тепловых и механических процессов в электронике (практика)
Тен В. П.
Б223и
515:55-17:30Основы теории цепей (практика)
Лейченко Ю. Д.
Б407

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.