Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ18-35Б (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Оптика и атомная физика (практика)
Семенов С. В.
Б401
312:00-13:35Радиоматериалы и радиокомпоненты (практика)
Бахтина В. А.
Б010
Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (лекция)
Заленская М. К.
Б229а
414:10-15:45Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (практика)
Заленская М. К.
Б229а
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэлектроника (лекция)
Копылов А. Ф.
Б121
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Радиоматериалы и радиокомпоненты (лекция)
Юзова В. А.
Б228
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Грядунова О. В.
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Оптика и атомная физика (лекция)
Семенов С. В.
Б228
210:15-11:50Схемотехника аналоговых электронных устройств (лабораторная работа)
Скачко В. Д.
Б115
312:00-13:35Микроэлектроника (лабораторная работа)
Казанцев М. Ю.
Б410
414:10-15:45Методы математической физики (практика)
Сидоров К. А.
Б415
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Радиотехнические цепи и сигналы (лекция)
Кашкин В. Б.
Б121
312:00-13:35Методы математической физики (лекция)
Сидоров К. А.
Д219
Радиотехнические цепи и сигналы (практика)
Кашкин В. Б.
Б420
414:10-15:45Радиоматериалы и радиокомпоненты (лабораторная работа)
Бахтина В. А.
Б010
Теория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Кузоватов И. А.
Б212
515:55-17:30Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей (лабораторная работа)
Турбов А. Ю.
Б223л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
414:10-15:45Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Кузоватов И. А.
В209
515:55-17:30Радиотехнические цепи и сигналы (лабораторная работа)
Пустошилов А. С.
Б402

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.