Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ18-34 (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Основы теории цепей (лекция)
Вепринцев В. И.
Б121
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Грядунова О. В.
Д104а
414:10-15:45Основы теории цепей (практика)
Вепринцев В. И.
Б407
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Оптика и атомная физика (лабораторная работа)
Балаев Д. А.
12-08
414:10-15:45Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Рушелюк К. С.
Б223с
Оптика и атомная физика (лабораторная работа)
Балаев Д. А.
12-08
515:55-17:30Инженерная и компьютерная графика (практика)
Рушелюк К. С.
Д406
617:40-19:15Компьютерные сети и интернет-технологии (лабораторная работа)
Шангина Е. А.
Б223у
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Дифференциальные и интегральные уравнения (лекция)
Ушаков Ю. Д.
Д311
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Физические основы электроники (лекция)
Рязанцев Р. О.
Б121
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория функций комплексного переменного (лекция)
Сидоров К. А.
Д418
Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Рушелюк К. С.
Д219
210:15-11:50Оптика и атомная физика (лекция)
Балаев Д. А.
Б121
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физические основы электроники (лабораторная работа)
Гафаров Е. Р.
Б410
210:15-11:50Основы теории цепей (лабораторная работа)
Вепринцев В. И.
Б407
312:00-13:35Дифференциальные и интегральные уравнения (практика)
Полковников А. Н.
Д413
Дифференциальные и интегральные уравнения (практика)
Полковников А. Н.
Д309
414:10-15:45Теория функций комплексного переменного (практика)
Сидоров К. А.
В526
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Компьютерные сети и интернет-технологии (лекция)
Шангина Е. А.
Б223и
210:15-11:50Компьютерные сети и интернет-технологии (практика)
Шангина Е. А.
Б407

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.