Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ18-33Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Основы радиоинженерной деятельности (практика)
Изотов А. В.
Б307
История (лекция)
Сафронов С. А.
Д219
414:10-15:45Математический анализ (лекция)
Ушаков Ю. Д.
Д219
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Ушаков Ю. Д.
Б115
312:00-13:35Механика и молекулярная физика (практика)
Прищепа О. О.
Б401
414:10-15:45Механика и молекулярная физика (лекция)
Прищепа О. О.
Д219
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Шагалина О. В.
В332
312:00-13:35Алгебра и геометрия (практика)
Моисеенкова Т. В.
В207
414:10-15:45История (практика)
Сафронов С. А.
Д503
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Алгебра и геометрия (лекция)
Моисеенкова Т. В.
Д219
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лекция)
Валиханов М. М.
Б228
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Ушаков Ю. Д.
Д503
312:00-13:35Механика и молекулярная физика (лабораторная работа)
Попкова Т. Н.
12-07
414:10-15:45Механика и молекулярная физика (лабораторная работа)
Попкова Т. Н.
12-07
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Информатика (лабораторная работа)
Верещагин А. Н.
Б223и
210:15-11:50Основы радиоинженерной деятельности (лабораторная работа)
Изотов А. В.
Б307

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.