Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ18-21Б (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура и спорт (практика)
210:15-11:50Основы теории цепей (лекция)
Вепринцев В. И.
Б121
312:00-13:35Дифференциальные и интегральные уравнения (практика)
Александрова И. О.
Д503
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Кузнецова М. Н.
Б223до
210:15-11:50Основы эргономики и дизайна РЭС (лабораторная работа)
Алдонин Г. М.
Б314
Инженерная и компьютерная графика (практика)
Кузнецова М. Н.
Д406
312:00-13:35Основы теории цепей (лабораторная работа)
Вепринцев В. И.
Б407
Физические основы электроники (лабораторная работа)
Гафаров Е. Р.
Б410
414:10-15:45Физические основы электроники (лабораторная работа)
Гафаров Е. Р.
Б410
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Дифференциальные и интегральные уравнения (лекция)
Ушаков Ю. Д.
Д311
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Физические основы электроники (лекция)
Рязанцев Р. О.
Б121
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Алексеенко И. В.
Б214
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория функций комплексного переменного (лекция)
Сидоров К. А.
Д418
Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Рушелюк К. С.
Д219
210:15-11:50Оптика и атомная физика (лекция)
Балаев Д. А.
Б121
312:00-13:35Теория функций комплексного переменного (практика)
Сидоров К. А.
Б228
Прикладная механика (лекция)
Конищева О. В.
В121
414:10-15:45Прикладная механика (практика)
Конищева О. В.
В121
Прикладная механика (лабораторная работа)
Конищева О. В.
В121
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Оптика и атомная физика (лабораторная работа)
Руденко Р. Ю.
12-08
210:15-11:50Оптика и атомная физика (лабораторная работа)
Руденко Р. Ю.
12-08
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы эргономики и дизайна РЭС (лекция)
Алдонин Г. М.
Б314
312:00-13:35Основы теории цепей (практика)
Лейченко Ю. Д.
Б407

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.