Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ18-14 (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Иностранный язык (практика)
Шагалина О. В.
В332
312:00-13:35Основы радиоинженерной деятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б419
История (лекция)
Сафронов С. А.
Д219
414:10-15:45Математический анализ (лекция)
Ушаков Ю. Д.
Д219
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Математический анализ (практика)
Полковников А. Н.
Б224а
312:00-13:35Информатика (лекция)
Козлов А. В.
Б228
414:10-15:45Механика и молекулярная физика (лекция)
Прищепа О. О.
Д219
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Механика и молекулярная физика (лабораторная работа)
Кобяков А. В.
12-07
210:15-11:50Механика и молекулярная физика (лабораторная работа)
Кобяков А. В.
12-07
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Алгебра и геометрия (практика)
Моисеенкова Т. В.
Д516
414:10-15:45Основы радиоинженерной деятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б419
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
617:40-19:15Алгебра и геометрия (лекция)
Моисеенкова Т. В.
Д219
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Механика и молекулярная физика (практика)
Руденко Р. Ю.
В209
Механика и молекулярная физика (практика)
Руденко Р. Ю.
В207
414:10-15:45Математический анализ (практика)
Полковников А. Н.
Б224а
515:55-17:30Информатика (лабораторная работа)
Козлов А. В.
Б223и
617:40-19:15История (практика)
Сафронов С. А.
В209

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.