Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ17-37Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Правоведение (практика)
Рахинский Д. В.
В526
414:10-15:45Схемотехника (лабораторная работа)
Ситников А. М.
Б115
515:55-17:30Электронные компоненты (лекция)
Левицкий А. А.
В214
НИР
617:40-19:15Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лекция)
Маринушкин П. С.
Б223и
НИР
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правоведение (лекция)
Рахинский Д. В.
Д418
210:15-11:50Физико-химические основы технологии электронных средств (лекция)
Томилина Н. П.
Б009
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
414:10-15:45Философия (лекция)
Елизова Л. А.
Б121
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (практика)
Сутормин О. С.
Б415
Правоведение (практика)
Рахинский Д. В.
Б130
210:15-11:50Физико-химические основы технологии электронных средств (практика)
Томилина Н. П.
Б009
312:00-13:35Численное моделирование в электронике (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б310
414:10-15:45Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б223и
Информационные технологии в проектировании электронных средств (практика)
Маринушкин П. С.
Б223до
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (лекция)
Полонский В. И.
Б121
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Электронные компоненты (лабораторная работа)
Бурмитских А. В.
Б117
414:10-15:45Философия (практика)
Максимов С. В.
Д501
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Численное моделирование в электронике (лекция)
Маринушкин П. С.
Б228
Электронные компоненты (практика)
Левицкий А. А.
Б117
210:15-11:50Схемотехника (лекция)
Григорьев А. Г.
Б115

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.