Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ17-35Б (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Правоведение (практика)
Рахинский Д. В.
В526
Системы коммутации и пакетная телефония (практика)
Заленская М. К.
Б229
414:10-15:45Экология (практика)
Сарангова А. Б.
В526
Системы коммутации и пакетная телефония (лекция)
Заленская М. К.
Б420
515:55-17:30Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях (лекция)
Коловский Ю. В.
Б223и
617:40-19:15Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях (практика)
Коловский Ю. В.
Б223и
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правоведение (лекция)
Рахинский Д. В.
Д418
210:15-11:50Схемотехника цифровых устройств (лекция)
Абдулхаков А. А.
Б121
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
414:10-15:45Философия (лекция)
Елизова Л. А.
Б121
Телевидение (лекция)
Евстратько В. В.
Б418
515:55-17:30Телевидение (лабораторная работа)
Евстратько В. В.
Б418
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Метрология, стандартизация и сертификация в инфокоммуникациях (лабораторная работа)
Коловский Ю. В.
Б223с
210:15-11:50Правоведение (практика)
Рахинский Д. В.
Б130
312:00-13:35Философия (практика)
Елизова Л. А.
В109
414:10-15:45Системы коммутации и пакетная телефония (лекция)
Заленская М. К.
Б420
Системы коммутации и пакетная телефония (лабораторная работа)
Заленская М. К.
Б223у
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (лекция)
Полонский В. И.
Б121
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Общая теория связи (лабораторная работа)
Кузьмин Е. В.
Б402
414:10-15:45Схемотехника цифровых устройств (лабораторная работа)
Сенченко А. А.
Б223л
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Общая теория связи (лекция)
Кузьмин Е. В.
Б319б
Общая теория связи (лекция)
Кузьмин Е. В.
Б402
210:15-11:50Общая теория связи (практика)
Кузьмин Е. В.
Б402

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.