Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ17-32Б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экология (практика)
Степина Т. А.
Б229а
312:00-13:35Схемотехника цифровых устройств (лабораторная работа)
Сенченко Я. И.
Б223и
Проектирование аналоговых электронных устройств (практика)
Ситников А. М.
Б115
414:10-15:45Правоведение (практика)
Рахинский Д. В.
В511
Правоведение (практика)
Рахинский Д. В.
В209
515:55-17:30Проектирование аналоговых электронных устройств (практика)
Ситников А. М.
Б115
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Правоведение (лекция)
Рахинский Д. В.
Д418
Схемотехника цифровых устройств (лабораторная работа)
Сенченко Я. И.
Б223у
210:15-11:50Схемотехника цифровых устройств (лекция)
Абдулхаков А. А.
Б121
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
414:10-15:45Философия (лекция)
Елизова Л. А.
Б121
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Метрология и радиоизмерения (лекция)
Поленга С. В.
Б315
414:10-15:45Основы компьютерного проектирования РЭС (лекция)
Зограф Ф. Г.
Б228
Основы компьютерного проектирования РЭС (лекция)
Зограф Ф. Г.
Б212
515:55-17:30Философия (практика)
Елизова Л. А.
В109
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Экология (лекция)
Полонский В. И.
Б121
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Метрология и радиоизмерения (лабораторная работа)
Поленга С. В.
Б401
414:10-15:45Основы компьютерного проектирования РЭС (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223у
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Проектирование аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б315
210:15-11:50Статистическая радиотехника (лекция)
Кашкин В. Б.
Б121
312:00-13:35Статистическая радиотехника (лабораторная работа)
Кашкин В. Б.
Б402

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.