Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ17-32Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Специальные разделы теории цепей и сигналов (лабораторная работа)
Казанцев М. Ю.
Б223у
414:10-15:45Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Феоктистов Д. С.
Б420
515:55-17:30Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Боев Н. М.
Б223л
617:40-19:15Электропреобразовательные устройства РЭС (лабораторная работа)
Камышников А. Н.
Б419
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
414:10-15:45Электродинамика и распространение радиоволн (практика)
Ерохин А. А.
Б319в
Электродинамика и распространение радиоволн (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б319в
515:55-17:30Безопасность жизнедеятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б419
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Экономика и организация производства (практика)
Бурменко Т. А.
Б130
515:55-17:30Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Литинская Е. А.
Б121
617:40-19:15Электропреобразовательные устройства РЭС (лекция)
Есин А. Ю.
Б121
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Дашкова А. К.
Б228
Экономика и организация производства (лекция)
Зданович М. Ю.
Д418
210:15-11:50Прикладная физическая культура и спорт (практика)
312:00-13:35Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Боев Н. М.
Б228
414:10-15:45Радиоавтоматика (лекция)
Бондаренко В. Н.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Романов А. П.
Б419
312:00-13:35Перспективные методы обработки сигналов (практика)
Казанцев М. Ю.
Б223с

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.