Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ17-14 (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Радиотехнические цепи и сигналы (практика)
Александрин А. М.
Б402
515:55-17:30Оптика и атомная физика (практика)
Герасимова М. А.
Б128
617:40-19:15Оптика и атомная физика (лекция)
Балаев Д. А.
Б121
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Микроэлектроника (лекция)
Копылов А. Ф.
Б121
515:55-17:30Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Ботвич А. Н.
Б229а
617:40-19:15Теория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Ботвич А. Н.
Д311
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы теории цепей (лабораторная работа)
Вепринцев В. И.
Б407
210:15-11:50Основы теории цепей (практика)
Вепринцев В. И.
Б407
312:00-13:35Схемотехника аналоговых электронных устройств (лабораторная работа)
Тен В. П.
Б115
414:10-15:45Микроэлектроника (лабораторная работа)
Казанцев М. Ю.
Б410
515:55-17:30Радиоматериалы и радиокомпоненты (практика)
Томилина Н. П.
Б009
617:40-19:15Радиоматериалы и радиокомпоненты (лабораторная работа)
Томилина Н. П.
Б009
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Арямнова М. А.
Д305а
515:55-17:30Основы теории цепей (лекция)
Вепринцев В. И.
Б121
617:40-19:15Радиотехнические цепи и сигналы (лекция)
Кашкин В. Б.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Радиоматериалы и радиокомпоненты (лекция)
Юзова В. А.
Б228
312:00-13:35Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
414:10-15:45Радиотехнические цепи и сигналы (лабораторная работа)
Александрин А. М.
Б402

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.