Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ17-02Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Шагалина О. В.
В332
414:10-15:45Экология (лекция)
Полонский В. И.
В417
Экология (лекция)
Полонский В. И.
Д311
515:55-17:30Вычислительная физика (лекция)
Бурков С. И.
Д418
Теория колебаний и волн (лекция)
Коловский А. Р.
Б212
617:40-19:15Теория колебаний и волн (практика)
Коловский А. Р.
Б401
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Общий физический практикум (лабораторная работа)
Резина Е. Г.
12-11
414:10-15:45Общий физический практикум (лабораторная работа)
Резина Е. Г.
12-11
515:55-17:30Вычислительная физика (лабораторная работа)
Павловский Н. С.
12-05
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электричество и магнетизм (лекция)
Патрин Г. С.
Б315
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Дифференциальные уравнения физики (лекция)
Паклин Н. Н.
Б121
515:55-17:30Электричество и магнетизм (практика)
Резина Е. Г.
Б115
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Экология (практика)
Сутормин О. С.
В209
414:10-15:45Теоретическая механика (практика)
Тогушова Ю. Н.
Б224а
515:55-17:30Математический анализ (практика)
Почекутов Д. Ю.
Б224а
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Дифференциальные уравнения физики (практика)
Паклин Н. Н.
Б224а
312:00-13:35Прикладная физическая культура и спорт (практика)
414:10-15:45Теоретическая механика (лекция)
Паклин Н. Н.
Б121
515:55-17:30Математический анализ (лекция)
Почекутов Д. Ю.
Д311

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.