Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-37Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Основы проектирования несущих конструкций электронных средств (практика)
Трегубов С. И.
Б310
Безопасность жизнедеятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б419
515:55-17:30Основы проектирования несущих конструкций электронных средств (лекция)
Трегубов С. И.
Б310
Основы проектирования несущих конструкций электронных средств (лабораторная работа)
Трегубов С. И.
Б310
617:40-19:15Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Есин А. Ю.
Б310
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы конструирования электронных средств (лекция)
Трегубов С. И.
Б310
210:15-11:50Основы конструирования электронных средств (практика)
Трегубов С. И.
Б310
Основы конструирования электронных средств (лабораторная работа)
Трегубов С. И.
Б310
312:00-13:35Технология производства электронных средств (лекция)
Томилина Н. П.
Б009
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Технология микросхем и микросборок (лекция)
Семенова О. В.
В209
515:55-17:30Технология микросхем и микросборо (лабораторная работа)
Фенькова Н. Б.
В215
617:40-19:15Тепломассообмен в электронных средствах (практика)
Тен В. П.
Б223л
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Дашкова А. К.
Б121
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б420
414:10-15:45Тепломассообмен в электронных средствах (лекция)
Тен В. П.
Б229
515:55-17:30Технология производства электронных средств (лекция)
Томилина Н. П.
Б010
617:40-19:15Информационные технологии в проектировании электронных средств (практика)
Есин А. Ю.
Б310
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР
210:15-11:50Техническая электродинамика и устройства СВЧ (лекция)
Литинская Е. А.
Б319б
НИР
312:00-13:35Техническая электродинамика и устройства СВЧ (лабораторная работа)
Литинская Е. А.
Б319в
414:10-15:45Информационные технологии в проектировании электронных средств (лекция)
Есин А. Ю.
Б228

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.