Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-37Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР
210:15-11:50НИР
312:00-13:35Основы конструирования электронных средств (лекция)
Трегубов С. И.
Б310
Основы конструирования электронных средств (лабораторная работа)
Трегубов С. И.
Б310
414:10-15:45Основы конструирования электронных средств (практика)
Трегубов С. И.
Б310
515:55-17:30Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (лекция)
Парунов А. В.
Б402 (6 часов) пр./Б402(6 часов)
617:40-19:15Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (практика)
Парунов А. В.
Б402
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технология микросхем и микросборок (лабораторная работа)
Фенькова Н. Б.
В215
Технология микросхем и микросборок (практика)
Фенькова Н. Б.
В215
414:10-15:45Технология микросхем и микросборок (лабораторная работа)
Фенькова Н. Б.
В215
515:55-17:30Технология микросхем и микросборок (лекция)
Семенова О. В.
В209
617:40-19:15Управление качеством электронных средств (лекция)
Тен В. П.
Б223и
Управление качеством электронных средств (практика)
Тен В. П.
Б223и
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Технология микросхем и микросборок (практика)
Фенькова Н. Б.
В215 (6 часов)
Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б223до
414:10-15:45Управление качеством электронных средств (практика)
Тен В. П.
Б223л
Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б223до
515:55-17:30Основы конструирования электронных средств (лекция)
Трегубов С. И.
Б310
617:40-19:15Основы конструирования электронных средств (практика)
Трегубов С. И.
Б310
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Управление качеством электронных средств (практика)
Тен В. П.
Б223у
Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (практика)
Гардымова А. П.
Б310
414:10-15:45Основы конструирования электронных средств (лабораторная работа)
Трегубов С. И.
Б310
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных средств (лекция)
Маринушкин П. С.
Б223с
Технология микросхем и микросборок (лекция)
Семенова О. В.
В209
617:40-19:15Информационные технологии в проектировании электронных средств (лекция)
Маринушкин П. С.
Б223с (6 часов)
Управление качеством электронных средств (лекция)
Тен В. П.
Б223и (6 часов)
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лекция)
Гардымова А. П.
Б310 (6 часов)
210:15-11:50Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (лекция)
Парунов А. В.
Б228
Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лекция)
Гардымова А. П.
Б310
312:00-13:35Информационные технологии в проектировании электронных средств (лабораторная работа)
Маринушкин П. С.
Б223и
Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (лабораторная работа)
Гардымова А. П.
Б310
414:10-15:45Информационные технологии в проектировании электронных средств, часть 1 (практика)
Маринушкин П. С.
Б223до (9 часов)
Основы оптоэлектроники и устройства отображения информации (практика)
Гардымова А. П.
Б310 (6 часов) лаб./Б310 (6 часов)
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных средств, часть 2 (практика)
Маринушкин П. С.
Б223до (9 часов)

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.