Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-36м (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая)
Закиров В. И.
прак./АТС 611
617:40-19:15Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (Педагогическая)
Закиров В. И.
прак./АТС 611
719:25-21:00Управляющие системы электросвязи (лекция)
Галкин И. В.
АТС 612
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Технологии предоставления мультисервисных услуг связи (лабораторная работа)
Тарбазанов К. В.
АТС 611
617:40-19:15Технологии предоставления мультисервисных услуг связи (практика)
Лупачева М. А.
АТС 612
719:25-21:00Управляющие системы электросвязи (практика)
Галкин И. В.
АТС 612
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45НИРС
515:55-17:30НИРС
617:40-19:15НИРС
719:25-21:00НИРС
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
617:40-19:15Перспективы развития инфокоммуникаций (лекция)
Бульбик Я. И.
Б229а
Перспективы развития инфокоммуникаций (практика)
Бульбик Я. И.
Б229а
719:25-21:00Перспективы развития инфокоммуникаций (практика)
Бульбик Я. И.
Б229а
Научно-исследовательский семинар (практика)
Громыко А. И.
Б115
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30НИРС
617:40-19:15НИРС
719:25-21:00НИРС
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Образовательные процессы и ресурсы высшей школы (лекция)
Коловский Ю. В.
Б223с
414:10-15:45Образовательные процессы и ресурсы высшей школы (практика)
Коловский Ю. В.
Б223с

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.