Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-34

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Сертификация и стандартизация электронных устройств (практика)
Семенова О. В.
В214
312:00-13:35Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лабораторная работа)
Потылицын В. С.
Б419
414:10-15:45Экономика и организация производства (лекция)
Разнова Н. В.
Д438
Сертификация и стандартизация электронных устройств (лекция)
Семенова О. В.
В214
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
617:40-19:15Радиоавтоматика (лекция)
Бондаренко В. Н.
Б121
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Электродинамика и распространение радиоволн (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б319в
414:10-15:45Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Сизасов С. В.
Б223до
515:55-17:30Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Б121
617:40-19:15Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Бондаренко В. Н.
Б419
210:15-11:50Экономика и организация производства (практика)
Ковзунова Е. С.
В207
312:00-13:35Электродинамика и распространение радиоволн (практика)
Литинская Е. А.
Б319в
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Есин А. Ю.
Б121
312:00-13:35Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Литинская Е. А.
Б315
414:10-15:45Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Бондаренко В. Н.
Б418

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.