Расписание занятий на весенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-34

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (лекция)
Заленская М. К.
Б229а
210:15-11:50Технологии коммутации и маршрутизации HCNA Routing&Switching (практика)
Заленская М. К.
Б310
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лекция)
Рязанцев Р. О.
Б228
210:15-11:50САПР РЭА (лабораторная работа)
Андреев А. Г.
Б223до
312:00-13:35Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лабораторная работа)
Рязанцев Р. О.
Б319в
414:10-15:45Устройства приёма и обработки сигналов (лекция)
Зандер Ф. В.
Б420
Устройства приёма и обработки сигналов (практика)
Зандер Ф. В.
Б420
515:55-17:30Устройства приёма и обработки сигналов (лабораторная работа)
Зандер Ф. В.
Б415
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Зандер Ф. В.
Б420
210:15-11:50Цифровая обработка сигналов (лекция)
Глинченко А. С.
Б121
312:00-13:35САПР РЭА (лекция)
Андреев А. Г.
Б128
Микроконтроллеры и микроЭВМ (лекция)
Гребенников А. В.
Б223и
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Безопасность жизнедеятельности (практика)
Панько С. П.
Б420
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Панько С. П.
Б420
414:10-15:45Микроконтроллеры и микроЭВМ (лабораторная работа)
Гребенников А. В.
Б229
515:55-17:30Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (практика)
Рязанцев Р. О.
Б319в
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Радиолокационные системы (лекция)
Гарифуллин В. Ф.
Б419
515:55-17:30Цифровая обработка сигналов (лабораторная работа)
Андреев А. Г.
Б223с
617:40-19:15Радиолокационные системы (лабораторная работа)
Гарифуллин В. Ф.
Б419

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.