Расписание занятий на осенний семестр 2019/2020 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-33Б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Устройства приёма и преобразования сигналов (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б415
210:15-11:50Проектирование микропроцессорных устройств (лабораторная работа)
Гончаров С. В.
Б223у
312:00-13:35Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лабораторная работа)
Рязанцев Р. О.
Б319в
Проектирование микропроцессорных устройств (практика)
Гончаров С. В.
Б223у
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Дополнительные разделы электродинамики и распространения радиоволн (практика)
Ерохин А. А.
Б310
414:10-15:45Дополнительные разделы электродинамики и распространения радиоволн (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б310
515:55-17:30Основы оптических методов обработки информации (практика)
Сержантов А. М.
Б319в
Основы теории систем передачи информации (лабораторная работа)
Романов А. П.
Б223до
617:40-19:15Электронные и квантовые приборы СВЧ (лабораторная работа)
Лемберг К. В.
Б410
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электронные и квантовые приборы СВЧ (лекция)
Лемберг К. В.
Б121
210:15-11:50Дополнительные разделы электродинамики и распространения радиоволн (лекция)
Ерохин А. А.
Б319б
312:00-13:35Основы теории систем передачи информации (лекция)
Романов А. П.
Б418
Проектирование микропроцессорных устройств (лекция)
Сизасов С. В.
Б121
414:10-15:45Основы оптических методов обработки информации (лабораторная работа)
Сержантов А. М.
Б319в
Основы теории систем передачи информации (практика)
Романов А. П.
Б418
515:55-17:30Основы оптических методов обработки информации (лекция)
Сержантов А. М.
Б319в
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35САПР устройств СВЧ (лабораторная работа)
Литинская Е. А.
Б229
414:10-15:45Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (лекция)
Поленга С. В.
Б228
515:55-17:30Устройства приёма и преобразования сигналов (лекция)
Зандер Ф. В.
Б121
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы конструирования и технологии производства РЭС (лабораторная работа)
Черепанов В. В.
Б314
210:15-11:50Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны (практика)
Рязанцев Р. О.
Б319в
САПР устройств СВЧ (лекция)
Литинская Е. А.
Б319б
312:00-13:35Основы конструирования и технологии производства РЭС (лекция)
Алдонин Г. М.
Б314
414:10-15:45САПР устройств СВЧ (лекция)
Литинская Е. А.
Б319б
Электронные и квантовые приборы СВЧ (лабораторная работа)
Лемберг К. В.
Б410

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.