Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-33Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэлектроника (лекция)
Копылов А. Ф.
Б121
210:15-11:50Прикладная физическая культура (практика)
312:00-13:35Оптика и атомная физика (практика)
Герасимова М. А.
В209
414:10-15:45Радиоматериалы и радиокомпоненты (лабораторная работа)
Бахтина В. А.
Б010
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовкиТеория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Ушаков Ю. Д.
Д219
210:15-11:50День военной подготовкиМетоды математической физики (лекция)
Шляхтич М. А.
Д311
312:00-13:35День военной подготовкиРадиотехнические цепи и сигналы (практика)
Кашкин В. Б.
Б410
414:10-15:45День военной подготовкиДополнительные разделы теории цепей (практика)
Вепринцев В. И.
Б407
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Схемотехника аналоговых электронных устройств (лабораторная работа)
Ситников А. М.
Б115
312:00-13:35Микроэлектроника (лабораторная работа)
Копылов А. Ф.
Б410
414:10-15:45Дополнительные разделы теории цепей (лекция)
Вепринцев В. И.
Б121
515:55-17:30Дополнительные разделы теории цепей (лабораторная работа)
Вепринцев В. И.
Б407
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методы математической физики (практика)
Шляхтич М. А.
Б224а
312:00-13:35Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Ушаков Ю. Д.
Д516
414:10-15:45Иностранный язык (практика)
Бухтоярова А. А.
515:55-17:30Радиотехнические цепи и сигналы (лабораторная работа)
Пустошилов А. С.
Б402
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (практика)
210:15-11:50Оптика и атомная физика (лекция)
Балаев Д. А.
Б315
312:00-13:35Радиоматериалы и радиокомпоненты (лекция)
Юзова В. А.
Б121
414:10-15:45Радиоматериалы и радиокомпоненты (практика)
Бахтина В. А.
Б010
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
312:00-13:35Радиотехнические цепи и сигналы (лекция)
Кашкин В. Б.
Б121

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.