Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-32Б (2 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэлектроника (лекция)
Копылов А. Ф.
Б121
210:15-11:50Прикладная физическая культура (практика)
312:00-13:35Методы математической физики (практика)
Сидоров К. А.
Б401
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовкиТеория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Ушаков Ю. Д.
Д219
210:15-11:50День военной подготовкиМетоды математической физики (лекция)
Тегай С. Ф.
Д311
312:00-13:35День военной подготовкиДополнительные разделы теории цепей (практика)
Вепринцев В. И.
Б407
414:10-15:45День военной подготовкиРадиоматериалы и радиокомпоненты (практика)
Бахтина В. А.
Б009
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Дополнительные разделы теории цепей (лекция)
Вепринцев В. И.
Б121
515:55-17:30Оптика и атомная физика (практика)
Геллер Ю. И.
В209
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Алексеенко И. В.
Б214
414:10-15:45Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Ушаков Ю. Д.
Б128
515:55-17:30Радиоматериалы и радиокомпоненты (лабораторная работа)
Бахтина В. А.
Б010
Дополнительные разделы теории цепей (лабораторная работа)
Вепринцев В. И.
Б407
617:40-19:15Радиотехнические цепи и сигналы (лабораторная работа)
Пустошилов А. С.
Б402
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (практика)
210:15-11:50Оптика и атомная физика (лекция)
Балаев Д. А.
Б315
312:00-13:35Радиоматериалы и радиокомпоненты (лекция)
Юзова В. А.
Б121
414:10-15:45Радиотехнические цепи и сигналы (практика)
Кашкин В. Б.
Б410
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
312:00-13:35Радиотехнические цепи и сигналы (лекция)
Кашкин В. Б.
Б121
414:10-15:45Микроэлектроника (лабораторная работа)
Гафаров Е. Р.
Б410
515:55-17:30Схемотехника аналоговых электронных устройств (лабораторная работа)
Ситников А. М.
Б115

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.