Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-31Б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Шагалина О. В.
В332
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
312:00-13:35Основы радиоэлектроники и связи (лекция)
Кузьмин Е. В.
Б228
414:10-15:45Методы математической физики (практика)
Сидоров К. А.
Б401
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовкиМетоды математической физики (лекция)
Тегай С. Ф.
Д311
312:00-13:35День военной подготовкиРадиоматериалы и радиокомпоненты (практика)
Юзова В. А.
Б223до
414:10-15:45День военной подготовкиТеория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Кузоватов И. А.
Д219
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Физика конденсированного состояния (лекция)
Турчин П. П.
14-04
312:00-13:35Физика конденсированного состояния (лабораторная работа)
Турчин В. И.
14-14
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы радиоэлектроники и связи (лабораторная работа)
Кузьмин Е. В.
Б402
210:15-11:50Цифровая электроника (лабораторная работа)
Егоров Н. М.
Б310
312:00-13:35Радиоматериалы и радиокомпоненты (лекция)
Юзова В. А.
Б228
414:10-15:45Наноэлектроника (лабораторная работа)
Патрушева Т. Н.
В214
Радиоматериалы и радиокомпоненты (лабораторная работа)
Бахтина В. А.
Б010
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
210:15-11:50Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Кузоватов И. А.
Д516
312:00-13:35Оптика и атомная физика (практика)
Семенов С. В.
Б128
414:10-15:45Оптика и атомная физика (лекция)
Семенов С. В.
Д311
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Цифровая электроника (лекция)
Егоров Н. М.
Б310
210:15-11:50Наноэлектроника (лекция)
Патрушева Т. Н.
В214
Наноэлектроника (практика)
Патрушева Т. Н.
В214
312:00-13:35Наноэлектроника (практика)
Патрушева Т. Н.
В214

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.