Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-14Б (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Микроэлектроника (лекция)
Копылов А. Ф.
Б121
210:15-11:50Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
312:00-13:35Микроэлектроника (лабораторная работа)
Копылов А. Ф.
Б410
414:10-15:45Схемотехника аналоговых электронных устройств (лабораторная работа)
Ситников А. М.
Б115
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовкиТеория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Ушаков Ю. Д.
Д219
210:15-11:50День военной подготовкиРадиоматериалы и радиокомпоненты (лабораторная работа)
Бахтина В. А.
Б009
312:00-13:35День военной подготовкиРадиотехнические цепи и сигналы (лабораторная работа)
Пустошилов А. С.
Б402
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Основы теории цепей (практика)
Лейченко Ю. Д.
Б407
312:00-13:35Радиотехнические цепи и сигналы (практика)
Пустошилов А. С.
Б402
Радиоматериалы и радиокомпоненты (практика)
Бахтина В. А.
Б009
414:10-15:45Основы теории цепей (лекция)
Вепринцев В. И.
Б121
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Основы теории цепей (лабораторная работа)
Лейченко Ю. Д.
Б407
210:15-11:50Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Ушаков Ю. Д.
Д516
312:00-13:35Радиоматериалы и радиокомпоненты (лекция)
Юзова В. А.
Б228
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
210:15-11:50Оптика и атомная физика (лекция)
Балаев Д. А.
Б315
312:00-13:35Иностранный язык (практика)
Шагалина О. В.
В332
414:10-15:45Оптика и атомная физика (практика)
Руденко Р. Ю.
Б224а
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
312:00-13:35Радиотехнические цепи и сигналы (лекция)
Кашкин В. Б.
Б121

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.