Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-12Б (1 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Теория колебаний и волн (лекция)
Коловский А. Р.
Б121
Теория колебаний и волн (практика)
Коловский А. Р.
Б228
210:15-11:50Физическая культура
312:00-13:35Вычислительная физика (лекция)
Бурков С. И.
Б228
Дифференциальные уравнения физики (практика)
Тегай С. Ф.
Б224а
414:10-15:45Дифференциальные уравнения физики (практика)
Тегай С. Ф.
Б224а
Экология (практика)
Сутормин О. С.
Б224а
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
414:10-15:45Теоретическая механика (практика)
Тогушова Ю. Н.
Б224а
515:55-17:30Экология (лекция)
Медведев Л. Н.
Б228
617:40-19:15Электричество и магнетизм (практика)
Крахалёв М. Н.
В209
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электричество и магнетизм (лекция)
Патрин Г. С.
Д311
312:00-13:35Теоретическая механика (лекция)
Паклин Н. Н.
Б121
414:10-15:45Математический анализ (лекция)
Степаненко В. А.
Д401
515:55-17:30Математический анализ (практика)
Степаненко В. А.
Б224а
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Иностранный язык (практика)
Алексеенко И. В.
312:00-13:35Общий физический практикум (лабораторная работа)
Мельников П. Н.
12-11
414:10-15:45Общий физический практикум (лабораторная работа)
Мельников П. Н.
12-11
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Физическая культура
210:15-11:50Дифференциальные уравнения физики (лекция)
Паклин Н. Н.
Б315
Дифференциальные уравнения физики (лекция)
Паклин Н. Н.
Б121
312:00-13:35Вычислительная физика (лабораторная работа)
Тырышкина Л. Е.
Б223у

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.