Расписание занятий на весенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ16-12Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Инженерная и компьютерная графика (лабораторная работа)
Кузнецова М. Н.
Б223у
312:00-13:35Сопротивление материалов (лекция)
Конищева О. В.
В121
Сопротивление материалов (практика)
Конищева О. В.
В121
414:10-15:45Экономика и организация производства (лекция)
Разнова Н. В.
Д438
Сопротивление материалов (лабораторная работа)
Конищева О. В.
В121
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Инженерная и компьютерная графика (лекция)
Кузнецова М. Н.
Д406
Инженерная и компьютерная графика (практика)
Кузнецова М. Н.
Д402
312:00-13:35Электродинамика (лекция)
Орлов Ю. С.
Б228
414:10-15:45Ядерная физика (лекция)
Шляхтич Е. Н.
Б228
515:55-17:30Квантовая механика (лекция)
Федоров А. С.
Б228
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Экономика и организация производства (практика)
Бурменко Т. А.
Б401
312:00-13:35Ядерная физика (практика)
Гурков В. И.
В209
414:10-15:45Физика твёрдого тела (лекция)
Замкова Н. Г.
Б228
515:55-17:30Прикладная физическая культура и спорт (практика)Физическая культура и спорт (лекция)
лек., пр./
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Общий физический практикум (лабораторная работа)
Шляхтич Е. Н.
12-01
210:15-11:50Общий физический практикум (лабораторная работа)
Шляхтич Е. Н.
12-01
312:00-13:35Физика твёрдого тела (практика)
Павловский М. С.
14-14
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электродинамика (практика)
Орлов Ю. С.
Б401
312:00-13:35Квантовая механика (практика)
Николаев С. В.
Б130

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.