Расписание занятий на осенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ15-43Б

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электродинамика (лекция)
Ветров С. Я.
Б130
210:15-11:50Электродинамика (лекция)
Ветров С. Я.
Б130
312:00-13:35Физика атома и атомного ядра (лабораторная работа)
Герасимова М. А.
13-02
414:10-15:45Физика атома и атомного ядра (лабораторная работа)
Герасимова М. А.
13-02
Физика атома и атомного ядра (практика)
Слюсаренко Н. В.
13-02
515:55-17:30Атомная физика (лекция)
Герасимова М. А.
11-08
617:40-19:15Теория вероятностей и математическая статистика (лекция)
Сидоров К. А.
11-08
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электродинамика (практика)
Ветров С. Я.
Б130
312:00-13:35Физическая культура
414:10-15:45Теория вероятностей и математическая статистика (практика)
Сидоров К. А.
Б115
Численные методы технической физики (лекция)
Минаков А. В.
Б128
515:55-17:30Механика сплошных сред (лекция)
Гаврилов А. А.
Б128
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05НИР
210:15-11:50НИР
312:00-13:35НИР
414:10-15:45НИР
515:55-17:30НИР
617:40-19:15НИР
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Методы математической физики (практика)
Тегай С. Ф.
Б128
Правоведение (лекция)
Староватова С. В.
Д418
312:00-13:35Физическая культура
414:10-15:45Механика сплошных сред (практика)
Гаврилов А. А.
Б229
515:55-17:30Методы математической физики (лекция)
Тегай С. Ф.
Б315
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Численные методы технической физики (лабораторная работа)
Платонов Д. В.
Б229
210:15-11:50Правоведение (практика)
Староватова С. В.
Б401
312:00-13:35Методы математической физики (практика)
Тегай С. Ф.
Б228
414:10-15:45Экспериментальные методы исследований (лекция)
Горев М. В.
Б229
Экспериментальные методы исследований (лабораторная работа)
Горев М. В.
Б229

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.