Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ15-35Б (2 подгруппа)

Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (лабораторная работа)
Тарбазанов К. В.
АТС 612
312:00-13:35Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (лабораторная работа)
Тарбазанов К. В.
АТС 612
Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лабораторная работа)
Иванов А. В.
АТС 611
515:55-17:30Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
617:40-19:15Общая теория связи (практика)
Кузьмин Е. В.
Б419
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура (лекция)Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Ячин А. В.
Б223л
515:55-17:30Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Б121
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Козлов А. В.
Б419
414:10-15:45Экономика и организация производства (практика)
Клундук Н. В.
Б115
515:55-17:30Электродинамика и распространение радиоволн (практика)
Ерохин А. А.
Б319в
617:40-19:15Электродинамика и распространение радиоволн (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б319в
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Щитников А. А.
Д418
210:15-11:50Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Литинская Е. А.
Д311
312:00-13:35Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Экономика и организация производства (лекция)
Разнова Н. В.
Д418
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Системы кабельного телевидения и кампусные сети (практика)
Гаипов К. Э.
АТС 607
210:15-11:50Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лекция)
Гаипов К. Э.
АТС 607
312:00-13:35Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (лекция)
Черников Д. Ю.
АТС 612
414:10-15:45Электропитание устройств и систем телекоммуникаций (лабораторная работа)
Камышников А. Н.
Б419

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.