Расписание занятий на осенний семестр 2018/2019 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ15-35Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Современные транспортные сети (лекция)
Гаипов К. Э.
Б418
Технологии передачи телевизионных программ в космических каналах связи (лекция)
Парунов А. В.
Б419
414:10-15:45Современные транспортные сети (практика)
Гаипов К. Э.
Б419
Технологии передачи телевизионных программ в космических каналах связи (практика)
Парунов А. В.
Б419
515:55-17:30Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лекция)
Гаипов К. Э.
Б419
Технологии передачи телевизионных программ в космических каналах связи (лабораторная работа)
Парунов А. В.
Б419
617:40-19:15Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (лекция)
Галкин И. В.
Б419
Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (практика)
Лупачева М. А.
Б419
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Направляющие системы электросвязи (практика)
Бульбик Я. И.
Б115
210:15-11:50Устройства приёма и преобразования сигналов (лекция)
Зандер Ф. В.
Б121
312:00-13:35Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (лекция)
Парунов А. В.
Б415
Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (лабораторная работа)
Парунов А. В.
Б415
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
515:55-17:30День военной подготовки
617:40-19:15День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (лекция)
Галкин И. В.
Б419
210:15-11:50Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (лабораторная работа)
Галкин И. В.
Б419
Технологии локальных инфокоммуникационных сетей (практика)
Парунов А. В.
Б419
312:00-13:35Системы кабельного телевидения и кампусные сети (практика)
Парунов А. В.
Б418
Системы кабельного телевидения и кампусные сети (лабораторная работа)
Парунов А. В.
Б418
414:10-15:45Сети и системы мобильной cвязи (лекция)
Хачатрян Г. Х.
Б418
Сети и системы мобильной cвязи (лабораторная работа)
Хачатрян Г. Х.
Б418
515:55-17:30Сети и системы мобильной cвязи (практика)
Хачатрян Г. Х.
Б418
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Направляющие системы электросвязи (лекция)
Бульбик Я. И.
Б128
Устройства приёма и преобразования сигналов (лабораторная работа)
Зандер Ф. В.
Б415
210:15-11:50Устройства приёма и преобразования сигналов (лабораторная работа)
Зандер Ф. В.
Б415
Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б420
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Дашкова А. К.
Б121
Иностранный язык для профессиональных целей (практика)
Герасименко Е. В.
Д104а
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б420
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (лекция)
Парунов А. В.
Б415
210:15-11:50Технологии производства программ телевизионного и звукового вещания (лабораторная работа)
Парунов А. В.
Б415
312:00-13:35Теория телетрафика мультисервисных сетей связи (практика)
Лупачева М. А.
Б418

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.