Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ15-33Б (1 подгруппа)

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Устройства генерирования и формирования сигналов (лабораторная работа)
Романов А. П.
Б419
414:10-15:45Безопасность жизнедеятельности (лекция)
Дашкова А. К.
Б228
Электродинамика и распространение радиоволн (практика)
Ерохин А. А.
Б319в
515:55-17:30Устройства генерирования и формирования сигналов (лекция)
Романов А. П.
Б121
617:40-19:15Радиоавтоматика (лекция)
Бондаренко В. Н.
Б121
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Цифровые устройства и микропроцессоры (лабораторная работа)
Худоногов Д. Ю.
Б223у
312:00-13:35Физическая культура (лекция)Прикладная физическая культура (практика)
414:10-15:45Специальные разделы теории цепей и сигналов (лабораторная работа)
Казанцев М. Ю.
Б402
515:55-17:30Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция)
Сизасов С. В.
Б121
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
210:15-11:50Электропреобразовательные устройства РЭС (лабораторная работа)
Горчаковский А. А.
Б419
312:00-13:35Безопасность жизнедеятельности (лабораторная работа)
Дашкова А. К.
Б420
Электродинамика и распространение радиоволн (лабораторная работа)
Ерохин А. А.
Б319в
515:55-17:30Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Гарифуллин В. Ф.
лаб./ул. Декабристов,19 ауд.76
617:40-19:15Радиоавтоматика (лабораторная работа)
Гарифуллин В. Ф.
лаб./ул. Декабристов,19 ауд.76
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Электропреобразовательные устройства радиоэлектронных средств (лекция)
Щитников А. А.
Д418
210:15-11:50Электродинамика и распространение радиоволн (лекция)
Литинская Е. А.
Д311
312:00-13:35Прикладная физическая культура (практика)
414:10-15:45Экономика и организация производства (лекция)
Разнова Н. В.
Д418
Экономика и организация производства (практика)
Горячева О. Е.
Б130
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Безопасность жизнедеятельности (практика)
Дашкова А. К.
Б420
210:15-11:50Экономика и организация производства (практика)
Горячева О. Е.
Б126

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.