Расписание занятий на весенний семестр 2017/2018 учебного года

1 лента:
8:30–10:05
2 лента:
10:15–11:50
3 лента:
12:00–13:35
4 лента:
14:10–15:45
5 лента:
15:55–17:30
6 лента:
17:40–19:15
7 лента:
19:25–21:00

Институт инженерной физики и радиоэлектроники: группа РФ15-31Б

Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю выделено в таблице).

Понедельник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Метрология, стандартизация и технические измерения (практика)
Тен В. П.
В207
Метрология, стандартизация и технические измерения (лабораторная работа)
Тен В. П.
В207
414:10-15:45Технология деталей электронных средств (практика)
Шелованова Г. Н.
В226
515:55-17:30Метрология, стандартизация и технические измерения (лекция)
Тен В. П.
Б228
Технология деталей электронных средств (лекция)
Шелованова Г. Н.
В209
617:40-19:15Схемотехника (практика)
Скачко В. Д.
Б229а
Вторник
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
312:00-13:35Физическая культура (лекция)Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Основы проектирования электронной компонентной базы (практика)
Семенова О. В.
В215
Схемотехника (лекция)
Григорьев А. Г.
Б121
515:55-17:30Основы проектирования электронной компонентной базы (лекция)
Семенова О. В.
В209
617:40-19:15Основы проектирования электронной компонентной базы (лабораторная работа)
Семенова О. В.
В215
Среда
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05День военной подготовки
210:15-11:50День военной подготовки
312:00-13:35День военной подготовки
414:10-15:45День военной подготовки
Четверг
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Технологии печатного монтажа (лекция)
Томилина Н. П.
Б010
210:15-11:50Технологии печатного монтажа (лабораторная работа)
Томилина Н. П.
Б010
312:00-13:35Экономика и организация производства (практика)
Безинская Т. В.
Б130
414:10-15:45Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лекция)
Зограф Ф. Г.
Б223с
Информационные технологии в проектировании электронных устройств (практика)
Зограф Ф. Г.
Б223с
515:55-17:30Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223с
Пятница
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Техническая диагностика электронных устройств (практика)
Егоров Н. М.
Б115
Информационные технологии в проектировании электронных устройств (лабораторная работа)
Зограф Ф. Г.
Б223с
210:15-11:50Техническая диагностика электронных устройств (лекция)
Егоров Н. М.
Б228
312:00-13:35Прикладная физическая культура (элективная) (практика)
414:10-15:45Экономика и организация производства (лекция)
Разнова Н. В.
Д418
Техническая диагностика электронных устройств (практика)
Егоров Н. М.
пр./ул. Декабристов,19
Суббота
ВремяНечётная неделяЧётная неделя
108:30-10:05Другая практика/НИР
210:15-11:50Другая практика/НИР
312:00-13:35Другая практика/НИР
414:10-15:45Другая практика/НИР
515:55-17:30Другая практика/НИР
617:40-19:15Другая практика/НИР

Скачать в формате Excel (.xls)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.